1981

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Русалеев Владимир
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 622 раза

Сообщение Русалеев Владимир »

АлекС писал(а):А я зарядку на первом курсе зимой сачковал в бойлерной за спортзалом. Бойлерная чуть больше бака. Там можно было прижаться к тёплому бойлеру и досыпать. Правда, конкуренция была за места.
Смотрели "Я-легенда"? Там зомби спят стоя, в темноте, группами? Вид был примерно такой же.

А когда списали, и на зарядку можно было со всеми не бежать, когда рота уходила, неспеша вставал и бежал сам. :shock: Потом на спорткомплекс.
А я с удовольствием бегал на зарядку..... вот сейчас мне не хватает этого "рота, подъём ! на зарядку становись !" , обленился, блин... :D некому меня пинками выгонять........

oleg konevskiy
Год выпуска: 1982
Благодарил (а): 1910 раз
Контактная информация:

Сообщение oleg konevskiy »

[quote="Игорь Станкевич"]Что то мой друг, веселый Олежка Коневский, немножко приуныл??? Ты готов Женщин поздравить??? :drink: :drink: :drink: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly:
Только что воспрял по причине возвращения ветки 81 в нормальное авиационное русло :D :D :D
Помните? Восьмое марта близко-близко и сердце бьётся как олень! Не подведи меня пиписька в Международный женский день!!! :D

Кстати Саня Бронский с нами доучивался. Удивительно спокойный человек. Главное способный! На лекциях садился на первую парту, подпирал голову левой рукой, в правой была ручка, касавшаяся тетрадного листа.... и СПАЛ с открытыми глазами! Но однажды один из преподавателей засёк это дело и как грохнет указкой по его столу! Нормальный человек вздрогнул бы, но Саша ....остался сидеть как памятник, только ручка стала двигаться по тетради, изображая письмо :D

Володя Чернявский, не томи душу, где продолжение?
Олег Коневский

Чивецинг
Благодарил (а): 152 раза
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Русалеев Владимир писал(а): А я с удовольствием бегал на зарядку..... вот сейчас мне не хватает этого "рота, подъём ! на зарядку становись !" , обленился, блин... :D некому меня пинками выгонять........
Володя я подъём не любил, а на зарядку становлюсь до сих пор.
Всегда полезно помнить, что вся вселенная,
за одним пустяковым исключением,
состоит из других людей.

АлекС
Благодарил (а): 138 раз
Контактная информация:

Сообщение АлекС »

Русалеев Владимир писал(а):В вопросе сачкования от зарядки большим оригиналом был Шура Бронский. Он привязал между рядом стоящими кроватями подматрасник и по команде "подъём" лекгим движением раздвигал кровати, скатывался, затем сдвигал кровати и досыпал как в гамаке.
А сапоги и галифе?
Алексей Скородумов

Русалеев Владимир

АлекС писал(а):
Русалеев Владимир писал(а):В вопросе сачкования от зарядки большим оригиналом был Шура Бронский. Он привязал между рядом стоящими кроватями подматрасник и по команде "подъём" лекгим движением раздвигал кровати, скатывался, затем сдвигал кровати и досыпал как в гамаке.
А сапоги и галифе?
Вспомни - надо было одеяло откинуть так, что бы простынь просыхала, соответственно тубаретка с формой накрывалась...

Русалеев Владимир

Вот тут Шура Бронский - вот такой он парень простой !!!
Вложения
Dec10291.JPG

Русалеев Владимир

А помните какие шикарные ивы росли у курсантской общаги армавирцев ?
Вложения
Русалеев и Кравцов незадолго до выпуска
Русалеев и Кравцов незадолго до выпуска

АлекС
Благодарил (а): 138 раз
Контактная информация:

Сообщение АлекС »

Чивецинг писал(а): Это не то, до бойлерной надо идти, опять же по холоду, тем более стоя.
Миш, зато там было очень тепло. Вспомни зиму первого курса, в казарме +20 :
+10 в спальном помещении, +5 в умывальнике и +5 в туалете. А прижмёшься к тёплому бойлеру и сразу так хорошоооооо! :D
Почти как 8 марта!
Алексей Скородумов

Игорь Станкевич
Благодарил (а): 1552 раза
Контактная информация:

Сообщение Игорь Станкевич »

Чивецинг писал(а):Игорь Станкевич, что то я не наблюдаю долгое время Игоря Скобелина?
Предполагаю, обидели мы его. Второе, тошнит от майдановских разборок и как попираем мы их грубым словом.
Миша, Игорька Скобелина обидеть невозможно...он необижаемый парень! Настоящий казак!!! Кубанский!!! У него и шашка на стене висит...Хохлы и майдан его неинтересуют, он политикой не занимается...это не его профиль...Уйти в запой тоже не уйдет...Он парень устойчивый - много на грудь не берет...Но телефоны выключены оба...только,что звонил...Может девушкой увлекся какой??? В предверии праздника? Все таки 8 Марта - женский праздник!!! Позволим ему такую слабинку...А может футболом увлекся- это его профиль!!!...Сегодня же футбол в Краснодаре....Россия - Армения...Не часто сборная посещает Краснодар!!! :drink: :drink: :drink: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly:

Русалеев Владимир

Футбол - это замечательно... и почему в Красноярск играть не приезжают ? :lol:
Парни, а кто из майкопчан помнит как в сентябре-октябре 1980 мы летали во 2-й АЭ в Бороновке ? У меня о той поре остались одни приятные воспоминания и куча забавных историй. Кстати, там пару раз летал на самолёте, техником которого был прапорщик Станкевич. Душевный человек !!!

Ответить