1981

(Общения выпускников по годам выпуска)
Ответить
Медянцев Геннадий
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Медянцев Геннадий »

А.Гарнаев писал(а): - КАЖДЫЙ из нас своими мыслями, высказываниями и поступками ежесекундно
определяет это собственное качество ...
Кононенко Т.А.
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Кононенко Т.А. »

Да, Саша, он самый. Он закончил службу заместителем нач. 33-го Центра, в моем родном Николаеве, там и бросил якорь. Привет передам.
Мамедов Рашид
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Мамедов Рашид »

Кононенко Т.А. писал(а): Привет передам.
Благодарствуем !
Мамедов Рашид
Контактная информация:

Только что позвонил Валера , он же "Петрович" , он же Радьков . Всем огромный от него привет из Гомеля ! Просит прощение за отсутствие возможности самому выходить на сайт для общения , но сам с удовольствием следит за жизнью на форуме . Всех зовет к себе в гости в Гомель кушать деликатесы из собственноручно производимой продукции . Я лично обязательно поеду , если Бог даст.
Валера и обязательно привезу свой конфетный долг 30-летней давности (я проиграл ему пари на третьем курсе на количество подъемов - переворотов , он сделал тогда их 15 а я 14 ) Сейчас даже не знаю сколько сделаю , страшно подумать . Живот , лишние 20 кг веса . Как говаривал в свое время покойник гв майор Куценко (на окружной проверке по физ подготовке) " - я на турнике только пукнуть могу !"
Лопарёнок Н.Н.
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Сообщение Лопарёнок Н.Н. »

Мамедов Рашид писал(а):Только что позвонил Валера , он же "Петрович" , он же Радьков .
Здравствуйте, парни !!!
Это не тот-ли Валера Радьков, который летал у нас в Ростове ? Мы с ним даже вместе в командировках были в Днепропетровске (на заводе "спарку" МиГ-25ПУ сдавали). Если будете с ним на связи - огромный привет из Ростова-папы.!!! :D :D :D
АВВАКУЛ-78
Мамедов Рашид
Контактная информация:

Ну конечно передам !
Лопарёнок Н.Н.
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Сообщение Лопарёнок Н.Н. »

Мамедов Рашид писал(а):Ну конечно передам !
Огромное спасибо !!! :D
АВВАКУЛ-78
А.Гарнаев
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

Медянцев Геннадий писал(а):А мы тут пытаемся раздуть полемику на счёт какого то ролика. Имхо.
2 Ген, я надеюсь, что ты не откажешь в i.m.h.o.-понимании Чести и Достоинства мне и моему сальянскому инструктору-К.З. Виктору Кильдюшову, смонтировавшему сей ролик и выложившему его в i-net
http://video.mail.ru/mail/komandor01/_myvideo/434.html
Для него и для меня (как минимум ... предполагаю ~ ещё много для кого) эти ныне поруганные и опплёванные действующей властью понятия как раз и отражает сей ролик (в отличие от фильма "Офицеры" ~ его героям нынешние вовики-правители\предатели вкупе с мебельными спекулянтами во главе всей Армии и в страшном сне не превиделись бы)!
2 Мамедов Рашид Радик, я вот что подумал :
везти из америки тряпки - дело нужное, но слишком банальное ... мой цикл на Кубе закончен, завтра лечу в Лос-Анджелес и оттуда попробую тебе почтой в Самару послать амер-посылку ~ проверим как дойдёт :idk:
:scientist: это будет поприкольнее, не правда ли ?...
P.S. :fire: и от меня моему корешу-ПЕНДРОВИЧУ Радькову = горячий курсантский ПРЕВЕДДДДДТТТТ
Последний раз редактировалось А.Гарнаев 05.11.2010 14:24, всего редактировалось 4 раза.
А.Гарнаев
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

Мамедов Рашид писал(а): Как говаривал в свое время покойник гв майор Куценко (на окружной проверке по физ подготовке) " - я на турнике только пукнуть могу !"
= ЕГО же (досл.цит.):
"Вы меня, бл@ди, всю жизнь помнить будете"!
http://testpilots.ru/tp/review/aerouzel ... /first.htm
(С) "Да, запомнили на всю жизнь: мешкообразного телосложения человек, с головой, по его собственному выражению, растущей без шеи - прямо из плеч - и густым ёжиком коротко стриженых волос на ней, с утрированной, ничего не имеющей общего с его истинным характером, напускной грубостью. В моём нынешнем восприятии он относится к той категории Личностей, о которых я могу говорить и писать только с большой буквы - мой Инструктор.
Всю последующую жизнь и поныне меня мучает чувство невозможности в полной мере выразить свою признательность тем людям, которые на разных этапах вылепливали из меня Человека Летающего. Профессионально. Говорить этим людям просто слова благодарности - банально, сантименты им чужды в принципе. Дарить подарки - разве это важно?..."
Вложения
майор КУЦЕНКО Константин Анатольевич
майор КУЦЕНКО Константин Анатольевич
Последний раз редактировалось А.Гарнаев 05.11.2010 14:33, всего редактировалось 2 раза.
А.Гарнаев
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

Кононенко Т.А. писал(а):Да, Саша, он самый. Он закончил службу заместителем нач. 33-го Центра, в моем родном Николаеве, там и бросил якорь. Привет передам.
... было очень смешно, когда мы летали-братались в рабочей и неофициальной обстановках ... тогда НИКТО всерьёз не принимал национальных розней - наоборот их Командир = "Главный Хохол" с "украинской" фамилией Россошанский нас своими шутками "по мове" до смех-слёз доводил :drink:
... и вдруг по окончании полётов мы приехали на официальный посольский приём - где на фуршете я как обычно Коваля назвал Колей ~ в ответ тут же получил наистрожайшее замечание от их Главного Атташатника = "... нЭма у нас никакЫх Коль, а есть только МЫкола ... а в официальной обстановке прошу обращаться по воинскому званию полковник"! :zloy:
Последний раз редактировалось А.Гарнаев 05.11.2010 19:53, всего редактировалось 1 раз.
http://garnaev.livejournal.com/
Ответить