Подскажите Какие болезни Недопустимы в Летном деле

(Форум для гостей.)
Ответить
candid2012
Год выпуска: 2017
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Кажется с ПМК не возьмут!может кто что нибудь знает но этому случаю?есть ли какой шанс??
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
Су-33
Год выпуска: 2010
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Су-33 »

В КВВАУЛ есть человек который может ответить на вопросы связанные с медосвидетельствованием (он врач естественно). Позвони В КВВАУЛ по номеру (861) 224-01-01 это коммутатор. Попроси их: -"Соедините меня с пять двенадцать". Тебя соединят с медицинским отделом. Задавай любой вопрос.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Спасибо большое!!
Авиация - заболевание тяжелое, как правило носит пожизненный вялотекущий характер, хотя отмечаются периодические вспышки, сопровождающиеся всплеском активности.
Су-33
Контактная информация:

Сообщение Су-33 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В военкомате меня не пропускают, т.к. в личном деле категория годности Б3 (годен к воинской службе с незначительными ограничениями). Причина тому поверхностный гастрит, который меня не беспокоит вообще. Я сейчас уточняю диагноз, буду лечиться. В КВВАУЛ мне сказали, что если даже я его вылечу, то всеравно признают не годным т.к. он может возобновиться. Неужели из-за гастрита дорога в летчики закрыта? Ведь он есть у каждого третьего человека. Кто-нибудь что-нибудь подскажите.
428
Благодарил (а): 2119 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

А чего тут подсказывать? Читай ст. 58 приказа МО №455 от 09.10.1999 г. Там все однозначно.
С таким диагнозом ВЛК не пройдешь!
Schai Schai
Благодарил (а): 169 раз

Сообщение Schai Schai »

Су-33 писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос. В военкомате меня не пропускают, т.к. в личном деле категория годности Б3 (годен к воинской службе с незначительными ограничениями). Причина тому поверхностный гастрит, который меня не беспокоит вообще. Я сейчас уточняю диагноз, буду лечиться. В КВВАУЛ мне сказали, что если даже я его вылечу, то всеравно признают не годным т.к. он может возобновиться. Неужели из-за гастрита дорога в летчики закрыта? Ведь он есть у каждого третьего человека. Кто-нибудь что-нибудь подскажите.
Не заморачивайся на этом. Если хочешь летать - летать будешь. Можно и с язвой и после инфаркта и без рук и без ног и без глаза, а также с пороком сердца - говорю не для прикола и красного словца. Я всё это знаю не по-наслышке, а на чистую. Но это только как любитель или "партизан", а ещё лучше, если иметь будешь свой самоль. Мои приятели и в 71 и в 73 и в 74 года летают и плевали они на все законы. А вот в профессионалы, тем более для подготовки военных "убийц", т.е. истребителей - ты не подойдёшь, по крайней мере сейчас. Отбор строгий. Так, что выбирай брат, что тебе по душе. Удачи.
sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 153 раза
Контактная информация:

Сообщение sherom »

С гастритом, если найдут!!!! при поступлении (ВЛК по первой графе) без вариантов!!!!
МАИ
Благодарил (а): 3086 раз
Контактная информация:

Сообщение МАИ »

В дополнении к Евгению - ЗАЗНАЙСТВО, ЭГОИЗМ, ЛИЗОБЛЮДСТВО и их производные.
candid2012
Контактная информация:

Сообщение candid2012 »

Вот скажите пожалуйста почему такая несправедливость??с ПМК нельзя поступить, а летать,даже в истребительной авиации,можно!очень хочу поступить в летное....мечта всей жизни.
Су-33
Контактная информация:

Сообщение Су-33 »

Здравствуйте все. Спасибо за ответы. Я с мая месяца лечу свой гастрит, наблюдаюсь у врача. По словам доктора есть сдвиги в лучшую сторону. Осенью попробую сменить категорию годности на А. Любительская авиация это конечно здорово и возможно это мой единственный выход. Но хочется быть именно профессионалом и заниматься по жизни серьезным делом, посвятив себя ему. Авиацией я пропитан с детства. "Капелька керосина" есть и у меня в крови хотя я и не летчик. Порой приезжаю просто к аэродрому в Челябинске (аэродром училища штурманов) и просто смотрю на взлетающие Су-24. Напрашивается вопрос почему не поступал после школы? К сожалению вот так вот вышло. Сам не знаю почему. Мне порой кажется что я все таки стану военным летчиком, что это моя судьба. Вобщем время покажет так ли это
Ответить