Аэропорт Чкаловский

(Форум для гостей.)
Ответить
denisyan
Контактная информация:

Аэропорт Чкаловский

Сообщение denisyan »

Сразу извиняюсь за возможно дурацкий вопрос. Но может кто знает - может ли гражданское лицо улететь из Чкаловского (Моск. обл.) в Армавир?
Валерий Шатров
Благодарил (а): 6995 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Шатров »

Может, если он есть в утвержденном списке на перелет
vladimirovi4
Год выпуска: 89
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение vladimirovi4 »

denisyan писал(а):Сразу извиняюсь за возможно дурацкий вопрос. Но может кто знает - может ли гражданское лицо улететь из Чкаловского (Моск. обл.) в Армавир?
Все то реально.А тем более,если есть знакомые из числа экипажа.
denisyan
Контактная информация:

Сообщение denisyan »

просто я слышал, что чкаловский официально делает пассажирские перевозки. Зашел к ним на сайт, а он на реконстукции
А Армавирский интересно, почему пассажирскими не занимается? мне кажется желающие были бы. Тем более, что в Краснодар, например дешевый билет стоит 1900. Как плацкарт почти
Галсин
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Галсин »

Не знаю как сейчас, но в в 80-х и в начале 90-х, гражданским лицам на военные борты попасть было достаточно сложно, токма военнослужащие и члены их семей, потом появился "фрахт"... дело выгодное и оч-чень не безопастное... Не хочу вспоминать...
Нет слов...
vladimirovi4
Год выпуска: 89
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение vladimirovi4 »

denisyan писал(а):..А Армавирский интересно, почему пассажирскими не занимается? мне кажется желающие были бы. Тем более, что в Краснодар, например дешевый билет стоит 1900. Как плацкарт почти
А на чем,интересно,тот Армавирский паксов возить бы стал???На МиГах иль Элках?Это одно.И если летают с Чкаловской,то это как правило попутным,а не регулярным рейсом.
А что про гражданские перевозки,то в те далекие времена летал с Армавира до Краснодара L-410,c Красной Поляны.Минут 45-ть лету,цена 6р.с копейками.При цене на автобус около 5-ти рублей и 4-х часов езды.
Пилот2006
Контактная информация:

Сообщение Пилот2006 »

В 2003 году я улетал в Россию военным бортом Ил-76МД Душанбе - Чкаловский, нас посадили на борт обычные военнослужащие, без проблем, за оплату билета. Хочу слетать военным бортом из Краснодара в Чкаловский либо из Чкаловского в Краснодар или в Крымск, слышал что с этого года будут запрещены полёты Ан-24 и Ту-134, ни разу не летал ни на одном из этих самолётов, только на Ту-154, Ил-76 и Як-42, очень хочу полетать на турбовинтовом, подскажите пожалуйста ходят ли Ан-26, Ан-12 из Чкаловского в Краснодар, Крымск, Анапу и можно ли попасть на такой военный борт не имея знакомых и родственников военнослужащих, за плату, как это сделать и что для этого надо? Заранее спасибо!
Володя 95
Год выпуска: 1995
Контактная информация:

Сообщение Володя 95 »

Хочешь быстро - лети на самолете, хочешь вовремя - езжай на поезде!
Гласит народная военная, авиационная мудрость! :scientist:
Ответить