Военные истории

(Другие темы, не вошедшие в форум)
Ответить
Chernayvi
Год выпуска: 1981
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chernayvi »

Вячеслав Заднипранец писал(а): 02.03.2018 18:54
Chernayvi писал(а): 02.03.2018 12:45
Только что переговорил с Вашим однополчанином. По поводу "2,5 человек", о которых писал
раньше - комэске Цымбала Жмурову зарубили академию, командира звена сношали, как пацана.
Да и про ордена разговора не было, коль Цымбала сразу-же выгнали из партии, еще до перевода
в Крымскую. Ваши однокашники в разговорах негативно высказывались о перехвате Цымбала.
Вас-же там было не двое в полку?
Как то Вы ушли от ответа. Повторю: " Дайте пару вариантов дейс твий на команду "помешать" при вылете из ДС".
Высказываетесь против, критикуете-предлагайте, иначе похоже на нецензурное слово.
Следующее, про ордена разговор был и Цымбал здесь совсем ни причем. Где-то в 86-87г. вылет из ДС стали приравнивать к боевому вылету. И были ставки за вылеты. Это так, как напоминание.
Да, и Васю из ума, чести и совести нашей эпохи,великой Коммунистической партии Советского Союза не выгнали (вы поди и партбилет сожгли).
Что-то помнится, в октябре месяце, того же года, был повышен в должности, видать меня плохо пороли в то время. Это к вопросу о передвижениях.
Даа, вот жеж Жмуров, ну совсем не хороший человек, 29 сентября , того же года, парой отмочалил пару Ф-16 в Норвежском море, в нейтральных водах. Да, как же он посмел-то :idk: !!! Вода-то ничья :(. Это был первый в мире, красивый догфайт на Су-27-х, хвост не запачкал. Обеспечил дозаправку стратегов, и ночью!!! привел ведомого на круг на роспуск, в плотных БП пары. Ваще нарушил все законы :scientist: !!! Забил на всё предыдущее порево. Да...
Тут, это, нескромно... я у него ведомым был :oops: .
А что однокашники с их негативом? Оне вон разные бывают. Кто-то Родину на кусок колбасы променял, кто-то партбилет на известный первоисточник махнул. Мне же неведом Ваш круг обчения.
Что там в рекламе насчет говорить и жевать?
Tuchka
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Сообщение Tuchka »

Вячеслав Заднипранец
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 11009 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Заднипранец »

Chernayvi писал(а): 03.03.2018 00:31 Как то Вы ушли от ответа. Повторю: " Дайте пару вариантов дейс твий на команду "помешать" при вылете из ДС".
Ну что можно советовать асу, гонявшему пару F-16? ))))
Chernayvi писал(а): 03.03.2018 00:31 Следующее, про ордена разговор был и Цымбал здесь совсем ни причем. Где-то в 86-87г.
вылет из ДС стали приравнивать к боевому вылету. И
Может я что-то не знал про это, но ни от кого другого подобной информации не слышал.
Chernayvi писал(а): 03.03.2018 00:31 Да, и Васю из ума, чести и совести нашей эпохи,великой Коммунистической партии
Советского Союза не выгнали (вы поди и партбилет сожгли).
Да-да, он сам положил партбилет на стол парткомиссии. И не было никакого партийного собрания. ))))))
Мои партбилет и учетная карточка члена КПСС лежат вместе с удостоверением личности офицера
и комсомольским билетом. А вас-то успели принять в партию до Н.З.?))
Chernayvi писал(а): 03.03.2018 00:31 ...Даа, вот жеж Жмуров, ну совсем не хороший человек, 29 сентября , того же года, парой отмочалил
пару Ф-16 в Норвежском море...
Ну вот видите, сами-же этой информацией подтвердили, что Жмуров был настоящим летчиком, а ему
Вася так нагадил с академией.
Chernayvi писал(а): 03.03.2018 00:31 ...А что однокашники с их негативом? Оне вон разные бывают. Кто-то Родину на кусок колбасы променял,
кто-то партбилет на известный первоисточник махнул. Мне же неведом Ваш круг обчения...
Вон оно как даже! Оказывается вы с Васей были единственные асы, а вот однокашники подкачали - кто-то Родиной
торговал за колбасу, а кто-то партбилеты пропивал.
Вот так становятся асами, а остальные ...овно. Только я скажу, что у меня лежит два туза в рукаве, которые
дают представление о многом недосказанном Вами. )))))))))
В дальнейшем по этому случаю прошу писать мне в личку. Ни к чему форумчанам знать о тузах в рукаве.
Вячеслав Заднипранец
Контактная информация:

Mao писал(а): 03.03.2018 15:50 Блин , опять призывы администраторов переходить в "личку" , т.е.- на обратную связь !
В этой связи у меня(в повторе) вопрос . В своё время имел , в "Фейсбуке" , личную переписку с Ким Чен Иром(царствие небесное праху его) , спрашивается : как его теперь щитать - "был" активным форумчанином или "занесён навечно в списки" как активный участник нашего форума ? Спасибо ... :oops:
Васильевич, это уже касается нашей с ним личной информации, поэтому и в личку.
Зачем превращать сайт в "помойку" вроде Одноклассников. Правильно?
Вячеслав Заднипранец
Контактная информация:

Mao писал(а): 03.03.2018 16:42 Как же так ? Совсем недавно уважаемый АДМИН определил , что ОСНОВА обратной связи нашего САЙТа - это "личная переписка" в Одноглазниках ... :oops:
Васильевич, не передергивайте. Это просто была информация для Вас, что Николай читает сайт.
Чивецинг
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Вячеслав Заднипранец писал(а): 03.03.2018 16:37 Зачем превращать сайт в "помойку" вроде Одноклассников. Правильно?
Я вам все разложил по полочкам - бери и отскакивай от зубов.
Вложения
Представитель оппозиции.jpg
Всегда полезно помнить, что вся вселенная,
за одним пустяковым исключением,
состоит из других людей.
Чивецинг
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Mao писал(а): 03.03.2018 17:48
Нет , это не так !!! Все мои сообщения в адрес администрации надо воспринимать как умиряющие и с ноткой заискивания , т.к. в силу своего мягкого нрава и согласительного характера если , из-за угла , и подаю голос в поддержку кого либо , таки только за ту группировку , которую явно ожидает победа ... :oops:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вложения
012.jpg
состоит из других людей.
Вячеслав Заднипранец
Контактная информация:

Mao писал(а): 03.03.2018 17:48
Но !!! Только сейчас начал догадываться : из-за моего косноязычия администрация меня понимает по своему : во всех моих сообщениях , где я робко выражаю некоторое несогласия с её(администрации) регулирующей ролью , воспринимается как волюнтаризм наносящий непоправимый ущерб имиджу форума .
Нет , это не так !!! Все мои сообщения в адрес администрации надо воспринимать как умиряющие и с ноткой заискивания , т.к. в силу своего мягкого нрава и согласительного характера если , из-за угла , и подаю голос в поддержку кого либо , таки только за ту группировку , которую явно ожидает победа ... :oops:
Васильевич, за всю администрацию не скажу, а мне все больше кажется, что Вы хотите поставить
администрацию под свой контроль, как США поставили под свой контроль Евросоюз. :D Эдак после "инаугурации" каждому админу придется ездить в Ясашную Ташлу на инструктаж. А это, как мне кажется, не каждый потянет физически. :D :D :D
Чивецинг
Контактная информация:

Сообщение Чивецинг »

Вячеслав Заднипранец писал(а): 03.03.2018 18:11 Васильевич, за всю администрацию не скажу, а мне все больше кажется, что Вы хотите поставить
администрацию под свой контроль, как США поставили под свой контроль Евросоюз. :D Эдак поле
"инаугурации" каждому админу придется ездить в Ясашную Ташлу на инструктаж. А это, как мне
кажется, не каждый потянет физически. :D :D :D
Вложения
M.jpg
состоит из других людей.
Ответить