дъявольский P.R.-цинизм на авиа-ру

(Люди, самолеты и все что с ними связано, история авиации)
Ответить
А.Гарнаев
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

дъявольский P.R.-цинизм на авиа-ру

Сообщение А.Гарнаев » 17.09.2010 08:58

7 сентября страна простилась с выдающимся лётчиком современности Сергеем Мельниковым ...
http://www.forumavia.ru/a.php?a=t&id=1796
(досл.цит.): "GRV | форум автора сообщения
Сергей Мельников был абсолютно неординарным и разносторонним человеком. Он очень любил жизнь, не замыкался только на работе: любил мотоциклы, автомобили БМВ, был страстным поклонником горнолыжного спорта, писал стихи. Он был весёлым и интереснейшим человеком. Часто говорят, что господь забирает от нас лучших. В отношении Сергея это именно так. Безумно, безумно жаль, что с нами больше нет этого человека.
Друзья и сослуживцы
Виктор Пугачёв, Роман Кондратьев, Виктор Заболоцкий, Ильдус Кирамов, Владимир Северин, Максим Бeлов.
16/09/2010 [09:20:50]" (конец цитаты)
------------------------------------------------------------------
... даже на Смерти люди бесстыдно P.R.-ятся :((( и рядом с именами РЕАЛЬНЫХ друзей Серёги
появляются те имена, с которыми он и знаться-то не хотел, и те ~ с кем он на одном поле не сел бы ... ...

ГОСПОДЬ ПОКАРАЕТ ЭТИХ ЦИНИКОВ !!!
http://garnaev.livejournal.com/

Георгиади Василий
Благодарил (а): 4016 раз
Контактная информация:

Сообщение Георгиади Василий » 18.09.2010 21:32

- Это же ненормально, когда наша страна продает новейшие самолеты за границу, а собственные летчики летают крайне мало, да и то на устаревших самолетах сделанных еще при СССР! И я думаю, что в ближайшее время ситуация в нашей стране не изменится – во всяком случае, не видно государственной заинтересованности и поддержки! Это значит, что у нас скоро не будет никакой авиации! И мне очень жаль, что я у себя на базе сейчас учу летать иностранных летчиков, вместо того, чтобы учить своих!

Заслуженный летчик-испытатель говорит о состоянии дел в отечественной авиации с сожалением. При этом кажется, я понял, какие причины заставили его обратиться к специфическими увлечениями – параплан, мотоцикл…Это слова Мельникова!
Общак 1969 выпуска 2202 2006 4399 0078

Ответить