Если тяжко организьму...

(Другие темы, не вошедшие в форум)
Александр Елисеев
Год выпуска: 1965
Благодарил (а): 831 раз
Контактная информация:

Если тяжко организьму...

Сообщение Александр Елисеев »

Если тяжко организьму,
Покупай в аптеке клизьму.
Убедись, товарищ лично,
Клизьма действует ОТЛИЧНО!

Предлагается поделиться "рецептами" избавления от цветочков неувядаемого букета болячек,-чтобы в ягодки не переросли..
Если тема не приобретет актуальности,-удалим.
С уважением ЕАМ. АВВАКУЛ-65

Кудаяров Вениамин Миргалиевич
Год выпуска: 1983
Благодарил (а): 4952 раза
Контактная информация:

Сообщение Кудаяров Вениамин Миргалиевич »

Александр Елисеев писал(а): Если тяжко организьму,
Покупай в аптеке клизьму.
Убедись, товарищ лично,
Клизьма действует ОТЛИЧНО!

Предлагается поделиться "рецептами" избавления от цветочков неувядаемого букета болячек, - чтобы в ягодки не переросли..
Если тема не приобретет актуальности, - удалим.
Рецепты, которые "работают", на мой взгляд:
1. Хорошая деревенская баня, да с хорошей компанией, если ДоХтур - не запрещает.
2. Кстати, о ДоХтуре, не стоит и о нём забывать.
3. Больше положительных эмоций.
4. "Разминать" простату, если ДоХтур, ещё может помочь.
5. Чаще общаться и работать, если есть такая возможность, в молодых коллективах, особенно в женских, где волей не волей, и осанка становится - стройнее, и тонус, как бы "выше" становится, и, "болячки" - уходят на второй план.
6. Чаще менять обстановку: поездки, прогулки, встречи, общение, если это Вам не противопоказано ДоХтуром, и на всё это - хватает вашей "приподнятой" пенсии...
7. Кто-то увлекается - "травами", кто-то увлекается - "клизмами", кто-то - "огненной водой", лишь бы это не шло в разрез - добрым пожеланиям ДоХтура.
8. Кто-то увлекается ...

Припоминается поговорка, из раннего:
- До 30 (Тридцати): "Водка, лодка и молодка!" :D
- От 30 (Тридцати) до 50 (Пятидесяти): "Кино, вино и домино!" :)
- От 50 (Пятидесяти): "Кефир, клистир и тёплый сортир." :cry:

9. Стараться жить - полной жизнью, дышать полной грудью, сколько отпущено Всевышним, периодически, по доброму, посылая ДоХтура - к "Яндексу", или ещё куда...
10. Припоминаются многие байки наших Первых инструкторов, одна из них звучала примерно так:

"... Не оставлять торможение - на конец полосы, а "греблю" - на старость!"
(Наверное, для того, чтобы не было "застойных процессов" как в наших телах, так и, в наших ГОЛОВАХ!)

11. И др.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.: Михалыч, дорогой, спасибо за интересное направление мысли! :beer:
Будет возможность отдохнуть от: политики, и др. "геморроя", который сидит в наших головах.
С уважением,
В.М. Кудаяров

Денис Д
Год выпуска: 1993
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Д »

Всё делать в меру. Помнить, что состоим из того, что потребляем: пища, информация, эмоции. :scientist:
К сожалению, только учусь быть умеренным, до этого, конечно чудил, за что сейчас страдаю. :roll:
The show must go on

александр ковалев
Год выпуска: 1976
Благодарил (а): 1360 раз
Контактная информация:

Сообщение александр ковалев »

Я тоже вставлю свой пятак:
1.Меньше общаться с людьми, от которых прет негатив и наоборот.
2.Стараться искать во всем хорошее, если там этого, нет - относиться с юмором.
3.Делать то, что тебе нравиться (кроме лежать на диване).
4.Жить по средствам (не брать в долг, кредит).
5.Не смотреть канал НТВ (у Булгакова проф. Преображенский - "Не читайте перед обедом батенька советских газет")
Стараюсь жить так, пока помогает, чего и Вам искренне желаю.
...............................................
Вперед и с песней!

Кузнецов В.И.
Год выпуска: 1971
Благодарил (а): 3890 раз
Контактная информация:

Сообщение Кузнецов В.И. »

"... Не оставлять не допитую бутылку на утро, торможение - на конец полосы, а "греблю" - на старость!"
Вроде так.

Денис Д
Год выпуска: 1993
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Д »

Недавно узнал о новом способе борьбы с недугами, и прежде всего душевными.
Речь идет о Местах Силы - особых местах на Земле, где помощь человеку оказывает Природа.
Хочу, чтобы вы почитали мой отчет о поездке на такое место.

По работе, для подготовки к предстоящему семинару, пришлось съездить в Винницкую область, Ямпольский район, село Буша, на так называемое Место Силы.
Вообще, Мест Силы много, но это характеризуется сильными мужскими энергиями, и слывет местом не только энергетически сильным, но еще и каким-то магическим. После контакта с этим местом, в жизни человека должны начинаться перемены. А если этот контакт усилен духовными практиками – развитие человека и перемены становятся радикальными и очевидными.
У меня чудеса начались еще на подъезде к этому месту. Ну, обо всем по порядку.
Всемогущий интернет указал два маршрута в заданный пункт: самый быстрый – через Житомир, и самый короткий – через Белую церковь. Был и третий маршрут. Вечером, предыдущего перед отъездом дня, позвонил отец и непонятно к чему сказал, что приготовил вкусный борщ и вспомнил, что я люблю такой борщ. Тогда я еще не знал куда придется ехать. А утром, когда узнал, то подумал, что этот звонок был не спроста и стал прикидывать как проложить свой путь через Бершадь.) И, как потом выяснилось, я был прав в том, что именно так надо было ехать. Это и было кратчайшим путем в Бушу. Однако такого села у Гугла в навигаторе не оказалось, и он направил меня через «пень-колоду».
Наверное потому, что душа знала как надо ехать, а внешние факторы заставляли ехать по другому, я три раза блуданул, … короче было грустно. Осознание пришло позже: самая коротка дорога – та, которая по душе. А применительно к поездке в Бушу: самая короткая дорога в Бушу – через Душу.
Тот факт, что я неоднократно сбивался с маршрута можно объяснить тем, что происходило рассогласование того, что знала душа, и что убедительно твердил мозг. Но как можно объяснить следующий случай, происшедший по дороге?
На подъезде к Ямполю, новенький двухдиновый Хюндайский магнитофон вдруг переключился с режима СиДи – проигрывателя на радиостанцию, которая не была настроена ни в его памяти, ни в оперативных установках. Т.е. играл СиДи диск, и тут, ни с того, ни с сего, вместо диска включается какая-то радиоволна и играет какая-то молдавская песенка. Минуту поиграла – выключилась, опять проигрыватель играет. И так три раза.
Ни раньше, ни потом такого не было. Я не великий знаток систем РЭБ, но как вторгнуться в работу радиоприемника я еще могу понять. А как выключить СиДи проигрыватель и включить радио заданной частоты - ? Если думать, то где-то в схеме усилителя, непосредственно перед выходом. А если не думать – опять чудеса какие-то. Наверное это было дано для того, чтобы настроится на волну чудес.
Буша встретила радушно (раБушная она)). В прочем, она всех путников встречает вот таким чудесным родником:

Изображение

Вода там изумительной чистоты и очень холодная. Вкусно.)

Изображение

Родник окружен работами камнетесов в старославянском стиле. Начинается погружение в историю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вокруг, то здесь, то там видны каменные скульптуры.
Я не знал, что их тут сотни, поэтому кинулся фотографировать все вокруг.

Изображение

Изображение

Изображение

Историко-культурный заповедник Буша включает в себя очень много интересных археологических, исторических, культурных памятников. Но меня интересовал Гайдамацкий яр.
По приезду в Гайдамацкий яр я был удивлен тем, что там практически никого не было. Только одна семья из местных жителей на всё это уникальное место. То, что таких мест в мире не так уж и много, я так понял, мало кого интересует. Всё больше люди стремятся в респектабельные отели, где «усё онклюзив». Только вот зачем? Как туда, в эти отели затянуть такую как здесь энергетику?
Спустившись в Гайдамацкий яр ощущаешь себя на дне реки, на какой-то такой глубине, что всё обыденное остается далеко – далеко. Постепенно мысли о рутине и проблемах уходят куда-то туда наверх, где остались суета, проблемы, обязанности, обязательства, долги, мечты, мысли, одним словом ВСЁ.

Изображение

Гайдамацкий яр представляет из себя глубокий каньон на дне которого течет маленькая речушка Бушанка. Стены каньона – старинные камни, которым может быть порядка 65 миллионов лет. МИЛЛИОНОВ, друзья, МИЛЛИОНОВ. Вдумайтесь в цифру.

Изображение

Изображение

Изображение

Бушанка похожа на горную речку, точнее горный ручей. Упарившись в дороге я залез в нее искупаться. Кто купался в горной реке – знает что это такое. Кто не купался – словами это не передать.
Скажу честно, мозг выключило напрочь. В тот момент, как я понял позднее, я ни о чем не думал. На автопилоте поставил палатку. ПавлелВфф, спасибо за предоставленный девайс. ПавелВфф сделал сам палатку с использование как современных технологий, так и парашютной ткани. Это двухместная палатка особой конструкции – квинтесенция мирового туристического опыта и тема отдельного разговора. Павлик, респект! Жаль, нет фоток палатки, потому, что я был увлечен фотографированием пейзажей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как я уже сказал, мозг выключился. Помню, что разбил лагерь, перекусил, и лег спать.
Когда зашло солнце, в яру, где и так темно, стало просто «непроглядно» темно. Тут стало немножко страшновато. Я был кромешной темноте, в очень странном месте, за многие верста от людей, без оружия (только складной ножик), не защищенный в закрытой палатке. Ни растяжек, ни ловушек не ставил.)
Крикнула ночная птица. Тут до меня дошло, что днем я не видел ни следов зверей, ни птиц. Только кот пришел к тому месту, где отдыхала семья местных. Но это было далеко от того места, где я остановился. И больше я ничего живого не видел. И даже «культурного слоя» оставленного людьми практически не было. Хотя, нет… Вспомнил, что место живое:

Изображение

Проспал я «пол дня». Толи устал с дороги, толи «кислородное отравление», толи место такое. Уходить очень не хотелось. Так бы там и остался. Состояние какое-то особое. Глубинное что ли, как под водой находишься. И мыслей – никаких.
Но нужно было работать. Нужно было договориться с администрацией музея - заповедника в содействии проведения семинара.
Опять же на автопилоте собрал лагерь, свой и чужой «культурный слой» (в Бушенке насобирал мешок пластиковых бутылок), и пошел к машине, которая была оставлена там, куда приходят все экскурсии.
За специально подготовленными для экскурсий столиках, разместилось две компании. Опять же местные. Удивляет, что приезжих я так и не увидел.
Пришла СМС-ка. Больше двадцати не отвеченных вызовов. Оказывается меня искали еще со вчерашнего дня. В яру не было связи, да и я ни с кем особо общаться не собирался. А на верху была поднята тревога, опрошена дежурная смена в гараже, смена выпускавшая машину, все знакомые, которые могли что-то знать. Одним словом «искали с собаками».
Возник сильнейший конфликт со всеми родственниками, при чем, как я потом заметил, женского пола: женой, мамой, тещей. Страсти кипели. И тут я вспомнил, что находился в «волшебном» месте. Магия работала. В этот и последующие дни у меня радикально изменились отношения в семье, бизнесе (инфа про это еще меня ждала впереди). Много произошло такого, что не смогу написать в интернете, т.к. носит глубоко личный характер. Но, я вам скажу, сила, глубина и радикальность перемен впечатлили.
Несколько фоток с достопримечательностями места и еду искать администрацию.

Изображение

Администрацию музея нашел по указателю на развилке дорог

Изображение

В администрации музея меня встретили очень радушно. Опытные специалисты всё рассказали, показали. Одним словом они всё устроили быстро со знанием дела. И я свободен.
Вокруг очень много интересных объектов для съемки. Спасибо тому, кто выдумал цифровое фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографировать там есть что. Одного дня мало будет. Если будете планировать поездку – планируйте два дня. Остановиться есть где. Местное население очень доброжелательно и всегда приютит.
Да! Шикарный борщ я пробовал в кафе, которое сразу за родником, при въезде в село, хозяйка Таня, а вот как называется забыл. Сразу за поворотом с правой стороны, не промахнетесь. Какой борщ!!! А самодельные пельмени!!!
На выезде меня проводили всё те же каменные изваяния.

Изображение

Изображение

И в обратный путь.

Изображение

Дорога домой была спокойной. Ни разу не глянул на карту. Доехал через Винницу и Житомир на автопилоте. Состояние «пустоты в голове» не проходило. Никаких эмоций, спокойный как удав, приехал домой и лег спать.
На утро шоу продолжилось. Все мои сайты, кроме сайта Клуба любителей Денег были убиты. Вместо привычных картинок появлялось фото Корана на черном фоне и играла спокойная арабская мелодия. Круто! К чему вот только это? Сайты, я конечно быстро восстановил, но ощущение того, что это не просто так, не прошло.
Все позитивные изменения связаны с тем, что я занимаюсь подготовкой семинара-практикума для настоящих мужчин «Место Силы», который состоится в конце этого месяца. Подробней смотрите на сайте Клуба любителей Денег: http://dengi-club.com/mesto-sily .
Не знаю, как это место действует на человека без энергии семинара, а вот с энергией семинара – круто!
The show must go on

428
Благодарил (а): 1961 раз
Контактная информация:

Сообщение 428 »

Насчет клизьмы не знаю - может это и верно. А меня дохтур получит только в бессознательном состоянии - иначе я от него убегу. (Стоматолог не в счет)...

sherom
Год выпуска: 1995
Благодарил (а): 153 раза
Контактная информация:

Сообщение sherom »

428 писал(а):Насчет клизьмы не знаю - может это и верно. А меня дохтур получит только в бессознательном состоянии - иначе я от него убегу. (Стоматолог не в счет)...
Доктор нынче пошел крайне не профессиональный, как и везде, шарлатан.
Сейчас найти хорошего доктора, что сыграть в лотерею....
Кто-то машины выигрывал в денежную вещевую, а кто-то ***
НЕ ПРЕТ на халяву...
Поэтому в лотереи не играю и по врачам не хожу!

А.Гарнаев
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение А.Гарнаев »

На лыжах покататься - кайф ... но при минус двадцати -
двадцаточка по лесу = СУРОВО (без спец.средств не обойтись :-))
Изображение
http://garnaev.livejournal.com/

Решетняк-80
Год выпуска: 1980
Благодарил (а): 170 раз
Контактная информация:

Сообщение Решетняк-80 »

В гаражи.....там момент истины.....

Ответить